bigvitek

24.12
20:01

Кембриджское питание

Кэмбриджское питание выпускается в виде некалорийных каш, супов, батончиков и хорошо знакомых всем порошковых коктейлей. На самом деле, форма продуктов сделана только для разнообразия, потому что все они имеют практически одинаковый состав – с очень высоким содержанием белков, а также витаминов как в лучших мультивитаминных комлексах.


Для примера: в одной порции любого Кембриджского продукта, будь то каша или батончик, содержится не менее 14 граммов белка, практически, как в целой порции говяжьего стейка. В чем разница? А в том, что, съев порцию мяса, кроме белка вы получите еще и немало жира, который худеющим совершенно не нужен. А с Кембриджским питанием калорийность и жирность будут минимальными.

Это не значит, что для того, чтобы похудеть, нужно полностью перейти на Кембриджские каши, коктейли, батончики, но уменьшать калорийность рациона, добавляя их в меню очень полезно.

«Можно посоветовать использовать продукты Кембриджского питания как вспомогательные, когда нам нужно получить минимум калорий, но нормально поесть, – говорит диетолог Татьяна Алексеевна Солодяжникова, врач клиники Меди Эстетик. – Например, можно использовать их как один полноценный прием пищи – вместо завтрака или вместо ужина. Или заменить этими продуктами и завтрак, и ужин, оставив один полноценный обед из традиционной еды.

Неплохо давать Кембриджское питание таким образом: сделать зеленый салат из овощей и выпить с ним, например, Кембриджский коктейль. Вы получите хороший белковый, богатый витаминами, некалорийный прием пищи.


Комментарии:

24.12.2014 в 20:10
Alef x0 @ bigvitek
ага… если бы ещё и цены были бюджетные…

25.12.2014 в 10:37
ЁШ x0 @ bigvitek
Мдаа…вот так и рождается "искусственный интеллект" …

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).